Дмитрий Сорокин

Можно ли девушке пойти в армию ?

Я хочу после 9 класса пойти в армию в Санкт - Петербурге . Куда можно обратиться? И возьмут ли меня после армии в МВД? Ведь как я поняла полазав на всех сайтах, что после 9 класса в МВД не берут . Ну вот я и решила пойти в армию . Просто учиться еще два года уже как - то неохота .

Каменный Лев

в армию берут только со средним образованием

Елена Котрухова

Как только исполнится 18 лет, нужно тебе походить по воинским частям в городе, поискать себе место. Если найдешь. пусть командир даст отношение на призыв, с ним пойдешь в военкомат, они тебя призовут.

Шухрат Собиров

в израиле вас возьмут