Сергей Бородкин

Как Вы компенсируете тот вред который приносит Вам этот сайт? Молоко там или ещё что )

Надежда Мусаева

Водкой эту хрень блин запиваю

Ал
Александр

смеюсь часто

Алёна Алешкина

Мне кажется, что я им больший вред наношу, раз банят. Пусть пьют они успокоительное ))

Виталий Абраменко

Посмеюсь от души и в люлю спать. Таки интересны ребятки встречаются и кажется что у них вместо мозгов каша.

Ольга Чиняева

вреда нет, одна юморина. Я здесь отдыхаю в свободное от семьи время

Злой Смайл

показывает истинное лицо страны откуда чирикают грязью ...сексом