Катя Вотчал

Берёте ли Вы больничный? Если Вы простудились. Или трудитесь в любом состоянии? Здоровье или работа?

Владимир Елисеенко

Беру больняк только в самом крайнем случае. Во-первых: теряю в зарплате, Во-вторых-подвожу коллег.

Олеся Васильченко

Здоровье или зарплата-вот правильный тезис. Приходится трудиться.

Алёна アりヨナ Raydro

Больничный берут в больнице. А у нас нет её. Надо ехать за 60 км. Какой дурак поедет будучи больным? Только помирать. При Советах больница была, даже операции делали.
Вот и думайте! Что-то не охота быть поцреотом.

Ирина Сурыгина

Больничный не брала ни разу. Если уж совсем тяжело будет - просто 3 дня попрошу отлежаться. Сейчас полно лекарств, которые за 3 дня на ноги ставят.
Это, конечно, хорошо, что пока серьёзных болячек нет...

Руслан Ибляминов

Последний раз брал в 2006 г. Первый и последний раз. Если чувствую что простуда "на подходе" кушаю таблетки для "возбуждения" иммунитета. Ну а коли не успел )), 1-2 дня поваляюсь. Очень на сердце откладывается перенесенная на ногах болезнь. Здоровье не за какие деньги не купишь. Просто потом отрабатываю. . Вот..

Sahib Abidov91

Что значит "берете"? "Взять" можно только в случае, если вам его наши небожители соизволят дать. А это наверное возможно только если вы упадете в обморок у них в кабинете. У нас например участковая устроила себе хорошую кормушку: она назначает обследования, выписывает лекарства, даже назначает время приема, а вот сам больничный - фигу лысого, тут же начинаются "намякивания". Поэтому - идет она к иппене матери, унижаться перед ней. В конце концов справочник Видаль еще никто не отменял, в магазинах продается. Справочник, "Дифференциальная диагностика внутренних болезней" плюс немного ума - вот и все дела. Я так уже всю семью вылечиваю))))