Юлия Троянова

Как быть если жизнь в родительском доме совсем не ладиться?? ? Мне 17 лет (

Dmitry I

налаживать
делать всё возможное

Ирина Михальчук

С головой погрузиться в учёбу. Для начала выучить глаголы с -ться и -тся.

Сергей

А в чём проблема-то? Учись хорошо, после школы постутай в ВУЗ или колледж в другом городе с общежитием. И твоя проблема будет только в одном- когда закончится эта учёба, чтоб можно было вернуться в родительский дом. Всё познаётся в сравнении.

Александр Михайлов

у меня сыну тоже 17 и тоже хочет бежать, думаю пройдет с возрастом, потом еще захочется обратно под крыло, жизнь то трудная штука, цените, то что у вас сейчас есть)

D"
Dmitry ""

можешь отдельно пожить

Павел Ненашев

Начать думать.
Исправить можно почти всё.

Zha

Всё-таки до 18 лет лучше не принимать кардинальных решений. Может в чём-то и родители не правы, вам надо подготовиться к самостоятельной жизни.