Елена Дрон

возможно кто-то в курсе, охранно -конвойная служба МВД

куда обратиться с вопросом поступления на службу в какой ОК? в интернете не нашёл.
если конкретно- г. Челябинск

David Region

В отдел кадров Отдела МВД России по г. Челябинску. Также такая служба есть при УФСИН. Существуют Управления по конвоированию ФСИН по субъектам РФ, эта служба занимается конвоированием осужденных к месту отбывания наказания.

Виктор Муравьёв

Конвоиры. В отдел кадров УВД г. Челябинск, там подскажут куда дальше, может быть работать в исправительных учреждениях и т. д.

Катюша Киндзерская

В этом ведомстве служат новобранцы, призванные в армию, потому нет там никаких отделов кадров.