Кристина Курилович

Во что можно поиграть с котёнком? Какие есть игры для игры с котом? )

Yulia Гафина

в карты)

Кристина

на ниточку привяжи обертку от конфеты и бегай от котенка или лазер.

Ни
Никита

привязываешь бумажку на ниточку и таскаешь, а он за ней бегает

Anastasiya Omarova

Примитивная ниточка с фантиком, вряд ли на долго заинтересует вас. Можно конечно поиграть и лазерной указкой. Возьмите попрыгунчик и подтолкните его по полу. Возможно котёнок побежит за ним после чего начнёт с ним играться. Можно пофотографировать котёнка. Потом будет приятно вспомнить какой он был. Можно подрессировать его. Это сложно, но терпение и труд как говорится всё перетрут.
А остальное придумайте сами. Если включить фантазию - можно придумать сто игр с котёнком.

Елена Шарова

Купите мышку на ниточке с палочкой -наш например любит, даже в зубах приносит и просит поиграть) Покупали еще мышек из меха -но он их раздирал и съедать пытался. Поэтому не берем их уже. Также можно прутиком от веника -он любит играть .