Елена Кокорева

Почему залётные из Политики все п_доры? Зайдёт, гавкнет с под стола, и в нору. Крысы, не вылезайте отсюда! Вонючие.

Твари проплаченные. Здесь гадят, и другим настроение портят. Идорасы.

Гульнура

это тролли, за печеньки лают... но ты тоже чучело-ученик. точно из дегенератов.

Dima

Чмо укроповское, вот моя страница... Я приеду ссыукун, свою напиши.

Надюша

А Путин в это самое время - Хуйло

Ле
Лерока

не обращайте внимания, работа у них такая, в том числе портить воздух и настроение.