Наталия Шилкина

Почему представления о политике столь часто несли и несут в себе негативные ассоциации? Возможен ли «конец политики» ?

Антон

Это грязный бизнес- всего лишь!

Жанна

Все когда нибудь кончается, кончится и политика.

В политике много изменений произошло за 20 век, нельзя сказать, что они негативные, это вселяет надежду в этом веке увидеть новую политику, принципиально новую, вряд ли совсем без негатива, но более цивилизованную, это наверняка.

Михаил

О каких ассоциациях Вы говорите? Политика - это система общественных отношений, складывающихся по поводу власти.