Питон Питон

Что такое сердце? Как объяснить детям?

Prinzkosmos1 Astra

Сердце важная вешь для человека, которой можно любить понимать и чувствовать, и благодаря сердце течет наша кровь )) х3

Александр Богнат

Это такая штучка что стучит тук тук тук вот тут ( показать пальчиком)
если детям от 5 до 10 лет сойдёт
более старшим от 10 до 18 надо показать анатомию
с 25 до 35+ надо выгонять из дома уже.

Влад Смирнов

это один из самых главных органов человека, без него, он умрет.

Иван Прасолов

Это насос качающий кровь.

Анастасия Кондрашова

сердце это самая большая мышцы которая качает кровь по телу человека, без сердца кровь будет застаиваться и твердеть, таким образом наступает трупное окоченение. иными словами сердце как мотор для перегонки крови, что бы она не застаивалась.

Св
Светлана

механизм, который перекачивает кровь по всему организму. если он остановится, то человек умрет