Mirlan Koshokov

Не могу включить духовку, что делаю не так? Видео.

Евгений Федосеев

Точно, на 32 секунде записи, ручку подачи газа отключил, и пытаешься поджечь, что поджигать когда подача газа отключена.
А теперь подробно, поддон вытащи (он съёмный) , там где отверстие для поджига, к нему должна подходить трубка, которая идёт не посредственно к горелке, бывает, что трубка вылетает из отверстия или смещена в сторону и тогда -Да, ни чего не зажгёшь. Не спеши выключать ручку подачи газа, до 10 сек. - допустимо, при этом, должен быть слышен характерное шипение газа.

Vasiya Kurganov

Я что то не видел, чтобы повернули кран. И на сколько помню это чудовище поджигали с горящей бумажки. Со спички трудно.

Татьяна Афанасьева

так нужно ручку повернуть. надеюсь ты не мой сосед

Александр Остапенко

спешишь, у нее трубы длинные пока газ проходит уже закрываешь

Сычёва Виктория

может газ перекрыт?