Ел
Елена

Немцы одумались? (фото вн)

А где "Опель"? Он слаб?

Даня Никитенко

Опель в Германии, как в росии ,,москвич" Его, по моему даже на экспорт не делают. В Канаде, по крайней мере, их нет ни в продаже, ни на дорогах.

Ден Дениска

Завоевали все таки россею.

Миша Маликов

))) Опеля у нас в Средней Азии продаются новенькие и по сходной цене Гарантийное обслуживание 3 года .

Алёна Ли

Че тут думать, драпать надо, по автобану и до самой границы.: -)