Виктория Разумнова

Что происходит с женщиной, если она узнает, что ею интересуется тот, кто ей симпатичен?)

Петр Никулин

расцветает и становится очень счастливой...

Алексей Кононов

Да она будет летать от счастья, звоните ей чаще, пишите ей письма романтические, стихи, и вы тоже будете парить вместе с ней!

Саша Сорока

Радости полные трусы)))

И.
Иляна!!! ............

включается гордыня моментально и она сделает все чтобы доказать ему что он ей в пень не сдался. а потом в подушку плачет и причитает все мужики козлы.

Александр

приятно чёрт побери))

Василиса Лиса

Думаю, что она испытывает радость и приятные надежды на новые романтические отношения

Татьяна Жбанова

всё закончится сексом

Дина Колпикова

она станет еще привлекательней