Жахонгир Сафаров

Что делать? Теряется интерес к предмету, когда узнаешь его строение. И даже красивая женщина перестает быть тайной

Ведь её красота состоит из чего-то

Александр

Алексей, да.... это проблема... каждый предмет будет вами в итоге изучен досконально, требуется только время. Нужна глобальная своя цель, которой всегда мало. Ведь если мы будем метить на Луну и промахнемся, мы все равно окажемся среди звезд.

Влад Борщевский

нейрофизиологи прекрасно знают, что такое любовь, какие гормоны при этом выделяются, какие гены для этого включаются.

но это не мешает им любить!

знание закона всемирного тяготения не освобождает от притяжения к земле.

Иван

Тайна всегда есть, просто мы наивно мним её разгаданной и неинтересной. Познай природу своего отношения к предмету, все эмоции, вызванные им, все подвиги, совершенные для него. А теперь вспомни, почему ты им заинтересовался. Ни одна тайна так не манит, как тянет на к определённым людям, местам, событиям.

Алексей Потапов

Поменьше узнавать

Аннет К

Если человек - тупо потребитель и считает женщину чем-то вроде предмета, нужно стать человеком и учиться отдавать, согревать, вкладывать в живых людей. Тогда будет не интерес, а любовь.

Людмила Туркова

когда цель достигнута, стремления к этой цели уже нет. но появляются все новые цели. бывает что одна цель формирует другую... такова жизнь.

Ярослав Цевелёв

Переключатся на что-то неведомое и незнакомое.
Благо, мир огромен, и 10 человеческих жизней не хватит, чтобы познать мир.

Александр

кроме внешности, саму женщину, ее внутреннюю суть поймите. сексуальные потребности, это пару минут. жизнь другая. там общаться с человеком надо. а в жизни много чего. и вторая половиа должна поддерживать, а не на шеи сидеть, виляя своими прелестеми... ищи по душе, а не по телу...

Юлия Ильичева

Вас интерес к женщине определяется ее красотой (в Вашем представлении) . Если Вы быстро теряете интерес к красивым женщинам, то попробуйте узнать строение других женщин. Вы правы в том, что красота её определяется не только длиной ног и формой носа.