Иван

Ребенок орет. . И н может заснуть что делать? Как уложить?

Ибрагим Ибрагимов

Выяснить причину.
Выяснить!
А не нервничать.
Осмотреть его всего.
Температура есть?
Может животик болит?
Вызвать "Скорую помощь"!!!!

Маргарита Дивеева

живот болит. погода меняется

Анна Шаповалова

Умыть святой водой- вытереть лицо подолом-чаще всего этого хватает, что б успокоился

Наташа Жирук

спросить че не так

Ал
Александр

дай ему снотворного

Ирина Званецкая

ждать пока он устанет орать. когда-нить он устанет

Надежда Буравцова

Какой возраст? Правильно написали, выяснить и самой не нервничать. Темп? Ножки поджимает? Если да-колики. В аптеку за Боботиком, Сабсимплексом и тому подобным

Богдан

Жарко?

Вадим Корниенко

Водички хочет, как вариант) ) Мерзнет) ) Жарко, колики, зубы))

Ю:
Юлия :::

Я СВОЕГО ЗАВОРАЧИВАЛА В ОДЕЯЛО И КАЧАЛА НА РУКАХ, ТАК ВСЕГДА ЗАСЫПАЛ БЫСТРО

Храпская Юлия

У нас часто кричит перед засыпанием.. . Если сыт, памперс чистый и ему тепло, то может зубки у него. Меня малыш и в 3 утра поднимал (сам выспался и мама подъём))))