Андрей Осокин

Что НЕ так с флэшкой?

Флешка USB TRANSCEND Jetflash JF330 32ГбОС: Windows 7 Ultimate x64.1. Принёс домой вставил —
определилась сразу, файловая система FAT32, объём 29,1 ГБ, решил
попробовать скопировать на неё файл размером 3 ГБ — это заняло около
10 минут! Решил отформатировать в NTFS. Утилиты восстановления на оф. сайте НЕ подходят, утилита форматирования от производителя тоже долго форматирует.
В NTFS отформатировал, из Windows, НО «быстрым» способом, потому что полное форматирование длится часа полтора! 1. Очень медленная скорость: полностью флэшка забивается примерно за 2 часа если НЕ больше. 2. Полное форматирование, даже стандартными способом из Windows это долго 3. Хотел сделать флэшку загрузочной — 4 ГБ записывалось на неё минут 20. Это нормально, что НЕ так?

Василий Иванов

Китайцы в подвале накосячили - огрехи ручной сборки. 🙂

В.
Валентин ...

форматировать надо ее в NTFS