Марина Цыганкова

я беременна но муж утверждает что не его ребенок Требует согласие на развод днк делать опасно и дорого что мне делать

У Старьёвщика М

Что делать?
Вам - хорошо питаться, больше бывать на свежем воздухе, слушать приятную расслабляющую музыку и смотреть на красивые вещи, чтобы ребенок родился красивым. И сохранять полную невозмутимость, потому что никаких причин для тревог у вас нет.

Мужу - сесть на попу ровно, включить помимо амбиций еще и мозги и понять, что до исполнения года вашему ребенку все его потуги бесполезны. Пусть скрипит зубами, но молча, потому как скандалы в ваш адрес - это, знаете ли, причинение вреда здоровью сразу двоих - мамы и ребенка))))

Мр
Мришк

Отцом ребенка, родившегося в браке, а также в течение 300 дней с момента его расторжения, является муж (бывший муж) матери. Вам ничего делать не нужно. Если он сомневается, то пусть сам оспаривает отцовство через суд и тратит деньги на экспертизу.

Евгения Озерова

Муж не имеет права даже возбуждать дело о расторжении брака в период беременности жены и до достижения общим ребенком возраста одного года. . Вам достаточно предоставить суду справку о вашей беременности и вопрос будет закрыт. Никакого ДНК делать не надо. Пусть сидит смирно ваш муж до исполнения ребенку одного года, и только потом правду ищет.

Ев
Евгений

я бы ничего не делала. после такого. послала бы его и все. предательство и не доверие не прощаются. зачем такой муж нужен.

Тата

Не имеет права он требовать развод пока ребенку 1 год не исполнится, разве что сами развестись захотите. Но при беременности по судам лучше не бегать, лучше здоровьем займитесь. С разводом или без развода, а отцом ребенка мужа все равно запишут, даже если сами не захотите, потому что такой закон. Отцовство оспорить муж сможет только в судебном порядке, причем экспертизу он сам должен будет оплатить

Юрий Крючков

Анализ ДНК при беременности делают только в крайних случаях при наличии оснований считать, что ребенок родится с серьезными генетеческими потологиями. Для такого анализа берутся околоплодные воды, а значит прокалывается пузырь, в котором находится ребенок и эти воды. Следовательно может произойти выкидыш. Только потому, что муж хочет -ни один врач такой анализ не сделает.
После рождения ребенка, его запишу на вашего мужа - хочет он того или нет, в браке вы или в разводе, так как не пройдет 300 дней с развода до рождения ребенка.

Не портите себе нервы. Просто пошлите мужа подальше - жить с таким ублюдком, который терроризирует беременную женщину -однозначно не стоит.

не важно в браке или разводе -он все равно будет платить алименты и на ва ребенка и на вас. А ДНК если захочет - сделает после рождения ребенка. Там все просто - возьмут мазок в внутренней поверхности щеки ребенка. И не делайте сами никакое ДНК, пока он не оспорит отцовство в суде и не оплатит экспертизу. Не стоит тратить жизнь на доказывания - что ты не верблюд.

Ра
Рамаз

Твой выбор. Я бы выбрала ДНК и бросила бы его, раз не верит в верность.

Лиля Абдулина

это в данном случае проблемы мужа.
игнор.

ему надо - пусть делает, что хочет.

иначе будет кормить тебя и ребёнка, или платить алименты.

короче - плюнь на это дело, здоровье дороже

Елена Коцеруба

днк можно сделать после родов. А в св-ве о рождении мужа как отца впишут в любом случае и только потом он сможет оспорить запись об отцовстве.

Константин Салтыков

Рожать, подавать на алименты. По разводу-вам решать. Муж не может подать на развод до года ребенку. по поводу ДНК не беспокойтесь, платит истец

Оксана Долгова

Напишите Вы ему это согласие, или нет - у него даже заявление в суде о разводе не примут. При нуступлении беременности и до1 года ребенка право на подачу такого заявления есть только у ВАС. Но даже если Вы выступите инициатором, и брак будет расторгнут - ему это не поможет, т. к. он при любом раскладе автоматически будет записан в свидетельстве о рождении ребенка в графу "отец". И только после рождения и получения этого свидетельства у него появится право оспорить отцовство с использованием ДНК экспертизы. Но до того момента, пока он перестанет числиться отцом (по решению суда) - Вы имеете право на алименты ( на себя - в ТДС, и рожденного ребенка - в процентах от дохода) .
Ps ДНК-экспертиза плода очень опасна!!!!

Николай Гуляев

ты сама то знаешь, чей ребенок?
или все же шлюха?

Светлана Царькова

Анализ ДНК можно сделать и после рождения ребенка. Что уж мужу не потерпеть?

*** Натали ***

ДНК делать не опасно даже в пренатальном периоде! Ваш отказ, есть реальный повод для развода и не признание отцовства, если муж подаст в суд о признании отцовства !

Ир
Ирина

Да дайте вы ему согласие!
Поверьте, одной ребёнка воспитать будет хоть и трудно, но затем БМ не сможет вас упрекнуть.
Кстати, после развода и до рождения ребёнка я бы рекомендовалоа вам поменять паспорт (если вы носите фамилию мужа и хотите вернуть добрачную) . Тогда фамилию ребёнку напишете свою, а отчество-любое.