Дмитрий Маслов

страховка, работа которую амеры боятся потерять, немного напрягает и пугает, в такой ситуации

лозунги о нац. безопасности как спасение, от дополнительной угрозы, укры заимствовали эту манипуляцию в гораздо более жестокой форме, укра чей эксперимент?

Николай

в Америке есть забота о людях а у нас вросии забудущее реально страшно

Яна Олейник

Ученики превосходят своих учителей. Еще гитлеровцы в свое время были в шоке от жестокости бандеровцев