Ekaterina Artemova

оч. часто слышу в амер. кино, что они боятся что узнают их номер соц. страховки, что они так переживают?

что она вообще значит? спасибо!

Yad

мошенничества в американской системе соц страхования очень распространены. система существует давно, но всегда (и сейчас) была слабо защищена, регулярно всякие компьютерные и прочие аферисты в неё влезают и воруют деньги

Иришка Войнова

деньги воруют там.