Юля Брод

Как и каким образом Россию могут лишить права "вето" в ООН? И вообще, возможно ли такое?

А то что-то в последнее время об этом слишком часто западные газеты пишут. На мой взгляд это просто невозможно, потому что именно Россия и инициировала это право.

Светлана Петренко

Легко.
Отменят ООН и в месте с ним право ВЕТО.
Иначе-никак.

Лис Лисицын

запросто.. . все знают, что путлер вообще уже охуел

Марина Першина

да легко - кто её спрашивать будет? Россия за все своё существование, могущество, умного путина, вставание с колен и бла бла бла не удосужилось придумать и реализовать ни одного рычага воздействия на остальные страны (ну тут ясен пень когда их (рычаги) реализовывать-то? если нефть рвя жопу качать надо и набивать карманы скорее и побольше и православие вводить в систему образования) как-то так

Илья Рабенко

Тогда придётся пересматривать вообще ВСЁ на планете. Хотя, по правде сказать, американская жидовня первая нарушила Правила-нерушимость европейских границ. Если можно так, то почему нельзя этак?