Людмила Григорян

Где отдохнуть в РФ зимой?

Алена Макуха

поехать на Алтай, снять домик в базе отдыха или турбазе, лыжи, горы, прогулки, свежий воздух, виды, которых нет нигде на земле, короче - рай. Лучше ничего не придумать.

Евгений Лайнопуло

На Красной поляне в Сочи.

Все Будет Офигенно!!!.

на кухне с водкой

Сергей М

Присоединюсь к вопросу.
А так смотря какие представления об отдыхе именно у вас. Может вы хотите активный отдых (лыжи, санки, коньки и т. п. ) или же вы хотите спокойный (уютная обстановка и прочее).

Зе
Земфира

в тайге

Дмитрий Басков

"Карачарово" на Волге--очь хорошо! я была 3 раза.. еще поеду...

Ivan Asonov

В Карпатах слабо?

Александр Андреев

в резиденции Д. Мороза-Великий Устюг-на Новогодние праздники, там вроде турбаза какая-то есть.
ПОСМОТРИ ТУТ: =ОТЗОВИК. КОМ

Ка
Кариа

В «Любогорье» этой зимой впервые встал на сноуборд! До этого как-то не решался да и повода не было – все отнекивался, если друзья звали. А тут поехали отмечать день рождения друга как раз в «Любогорье» - оказалось, что это горнолыжный клуб и отвертеться мне уже не удалось. Хорошо, что там есть инструкторы. Мы там отдыхали несколько дней, к концу отдыха я уже вполне уверенно стоял на доске))) Так что если хотите научиться, то можно сюда. Обслуживание там тоже на высоте