Максим Афанасьев

Подскажите программу в домашних условиях на грудные Рост 171 вес 72

Максим Маляев

одну группу мышц качать бесполезно это может привести к застою. делай базовые упражнения и тогда будет толк.

Илхомжан Абдукахаров

Делай базовые упражнения. А лучше купи штангу и норм весом. Всю базу можно делать с ней. + подтягивания, отжимания уэто езде найти можно. Следи за техникой.

Serik

подскажу недорого! обращайся в личку или на почту!