Екатерина Вячеславовна

Кератиновое выпрямление. нужен совет специалиста

Можно ли использовать шампунь с magnesium laureth sulfate? Сделала вчера процедуру - кератиновое выпрямление. Шампунь планета органика в темном тюбике, а бальзам (кондиционер) - в оранжевом.

Olga Ramskaya

нет! при кератиновом выпрямлении можно использовать только безсульфатные шампуни а что касается кондиционеров и бальзамов советую вообще от них на время отказатся)

Виталий Титов

Мне сказали пользоваться безсульфатками) А вообще, я делала кератином Trissola, у меня шампунь той же фирмы для ухода - это удобно и безопасно.