Эльдар Карачаев

Я прекрасна и свежа, а вы так и будите верить в чушь про богов и поклоняться идолам?

Энже

Молодец, а я вот страшная и протухшая...

Евгений

бог один, никаким идолам я не поклоняюсь, так то уж не завози

Ин
Индира

Да, Мэм, вы прекрасны!
А они пусть завидуют, и "молятся на то что их нищета гарантирована" (с) Наутилус Пампилиус.
Они себя не любят. Им запрещено в библии.
А сегодня узнал что у них даже выделяться из толпы грех (!). Псец полный.

Я спецом ответы прочитал. Видишь - зависть хватает. Тех, кому в библии написали не завидовать. Вот тебе веруны!

Анатолий

Поклоняться молодости. . что за бред? Она глупа и скоро пройдет, а человекам вечного хотца!

Фа
Фарид

А что вас так беспокоит в этом вопросе кроме самолюбования

вами движет больше комплекс не полноценности нежели попытка здраво рассудить

Регина

Ну как бы тебе сказать поподробнее и покороче Бог это Отец наш но ты от него отвернулась а я нет вот и думай кто виноват в том что я люблю Отца а ты нет !

Алена

Послушайте песню: "Чёртово колесо - Молодые и голодные" , она полностью раскрывает вашу точку зрения.
И, правильно, что вы не молчите. Мир любит, когда своё мнение заталкивают себе в пятую точку, но это глупость. Личность не должна умереть.

Владимир

к счастью, это не надолго .

Михаил

Молодец, не верь не во что, но зачем это писать тут? Понимаешь, верующий человек это как больной человек, вот представь что твой друг болеет дцп, и ты будешь с ним обсуждать это? Типа говорить что, я не болею дцп а ты так и дальше будешь болеть? Зачем агришь ущербных?

Ма
Мария

В огороде бузина, а в Киеве дядька (с).