Антон Винокуров

что будет человеку, который украл у меня велосипед? его посадят?

Антон Соболев

А его найдут???? Ну условно дадут или штраф

Лю
Люба

Смотря каковы сумма ущерба и мотив преступления.

Андрей Филонов

Если будет заявление и кража более 2х тыс. рублей.

Евгения Малова

це крадіжка.. тому буде позбавлення волі,або виправні роботи або штраф+громадські роботи

Сашкин Сашкин

Сколько стоит велосипед? Больше 1к рублей? Будет уголовное дело. Меньше? будет административный протакол и штраф (с возвратом имущества) . Но до тех пор, пока не будет заявления в полицию - тогда никакой движухи не начнется.

Юлия Мухина

За велик? ? не смешите. Максимум - условный срок если велик стоит несколько тысяч.

Елена Васильева

ха! тут есть еще вопрос о том посадят ли меня если я взял велосипед чужой а никто не видел)) ) чувак тебя уже вычислил по IP, результаты здесь velotrade.com.ua