Тельман Azeri

Инвестиции в Индию - выгодно ли? Почему? с социальной точки зрения? есть ли какая-нибудь статья об этом на английском?

Leeloominai Мингулова

https://mail.ru/
The benefits of investment in India
И наслаждайся
А если ГуглХром
The benefits of investment in India
то там тебе хоть с переводом хоть на английском, хоть на китайских наречиях ...

Наталья Цой

Да нет там никакой выгоды. даже если вы будете платить там рабочим по курсу рупеля копейки жалкие, все равно на таможне при возе товара сдерут в три шкуры.