Эльдар

Инвестиции в Индию - выгодно ли? Почему? с социальной точки зрения? есть ли подобная статья? желательно на английском?

Максим Мухамедзянов

ну смотря что за инвестиции, например там дешевая рабочая сила и выгодно открывать какое либо производство, но тем не менее выгоднее в китае, потому что там инфраструктура более развитая, проще все сделать и дешевле. Можно построить или купить отель на ГОА, туристический бизнес в приоритете по-моему скромному мнению.