Таня Гусарова

Как подобное возможно, с хрестеанской точки зрения?

Андрей Анисимов

Кошмар! Все таки есть вещи, над которыми смеяться не стоит.

Святослав Миловзоров

Вот и я удивляюсь, отчего ярые христиане не возмущаются? Может, им на самом деле всё-равно? И нет никакой конфессиональной гордости? Сами про своего пророка такое снимают и веселятся.

Мария Пиганова

Мы должны смеяться над этой "шуткой"?

Виталий Иванушкин

Мы для БОГА дети малые. Я думаю Господь на это видео улыбнулся бы. А возмущаться мы не должны, так как имеем сострадание и терпение, претерпевший до конца (жизни) спасётся. Не надо уподобляться мусульманам, которые за видео могут убить не виновного посла США.