Дима Задиран

Камера в скайриме не слушается

Ребят, подскажите пожалуйста, играю в скайрим, при движении вперед, назад, влево или же вправо камера тут же взмывает вверх, как это исправить то...

Нет, на счет геймпада не то, и репак переустанавливать не буду, все эти глюки происходят лишь от первого лица, тобишь я мышкой двигаю, тобишь хожу, не важно, камера сразу начинает просто не слушаться, возвращаюсь на вид от третьего лица, все сразу становится нормальным

ВСЕ, Я РАЗОБРАЛСЯ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, конфликтовал мод скелета, после его удаления, все стало на круги своя, может кому поможет, у кого такая же проблема.

София Борисова

Отключите геймпад, если таковой имеется.

Виктория Никишина

Качай нормальный репак и всё. Или лицуху покупай, если нету.