Фаина Маткина

Плечи разной высоты. Почему плечи разной высоты (~5см), а если согнуться, то позвоночник визуализируется прямой?

Кристина Александрова

Потому, что сформирована привычка с детского сада и школы сидеть неправильно. Работайте над этим..

Н@дюш@

Эх жаль про папу и дочку уже ответили) ) хороший положительный вопрос) ) и грустный (( МАМА ПАПА Я СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ))))

Юля Кондратьева

Это-один из симптомов, так называемого, **подвывиха** лопаточной кости. Снимается-за один сеанс (точечный массаж-для снятия спазма мышцы и
1 движение-поставить сустав на место). Исполняется на том плече, что ниже.

Ма
Марина

сколиоз (