ulyana.prokopeva

понимаю что от меня все начинают отворачиваться, было 3 лучших подруги, две вышли замуж и даже не позвали меня на свадьбу

и не сказали что даже намечается, на вопрос у одной, когда бы она мне об этом сказала, она мне сказала, что мы очень мало общаемся последнее время это поэтому, другая сказала, что у нее только родственники были на свадьбе, но зато она не забыла пригласить знакомую со школы. а третья вообще только гуляет где то последнее время. . а так как у меня нет "просто" знакомых, мне очень тяжело. обидно, даже поделится не с кем своими впечатлениями. . я приравниваю это как к какому то неуважению, и точно больше не пойду с этими "подругами" на контакт. хоть и тяжело, повода так меня оставить не было, никогда не ругались. . а сам вопрос почему от меня начали все отворачиватся??

Sebastian Pereira - вы о чем? ?

Игра Света в этом моменте я много что хотела написать, но криво сократила, я имела ввиду, что теперь не хочу с ними общаться, как раньше. . я делилась впечатлениями и они тоже..

Ан
Анна

как можно было прогнить так как вы, до основания, у людей свадьба, а вы думаете лишь о том, почему вас не позвали. . .открою вам секрет, Я тоже вас на свою не позову, можете начинать обижаться уже прямо сейчас!
хорошо.. . разжёвываю.. . ВЫ действительно считаете себя настолько великолепной, что весь мир должен биться на смерть лишь за малую толику ВАШЕГО внимания.. . от вас отворачиваются от того, что вы не достойны чьего-то внимания.. . и дело не в окружающих, а в ВАС.. . вы испортились, ведь раньше подруги хотели с вами дружить, а теперь нет.. . и поверьте мне это не Вселенский заговор.. . это ВАШ Декаданс!!!

Евгения Белоусова

с тобой стало тяжело общаться.

Георгий Мовшевич

Может ты и раньше не особа им была интересна или они не считали тебя на столько подругой как ты их.

Ал
Александр

Они разрушали ваши ожидания... НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН

Елизавета Яковлева

Обратите внимание. Вы не задали вопрос. Посмотрите со стороны, на свой пост. Вы заменили своих подруг, на нас, виртуальных собеседников. Я бы вам не советовал бежать от проблемы. Вы либо признаете своё одиночество. Либо заводите реальных, новых, подруг. 🙂
Выбор за вами. Жизнь имеет много граней.

П. С. Здесь сидят такие же одиночки как и вы 🙂

НЕ
Наталья Епанчинцева

Потому что Вы говорите вот так.. "обидно, даже поделится не с кем своими впечатлениями. . " Вам интересны только Ваши впечатления, а не подруги и их жизнь. Эгоистов никто не любит.