Игорь Бабаев

Три раза на этой неделе снились свадьбы. Две свадьбы приснились в четверг. Замуж выходили две мои подруги. Еще одна

приснилась сегодня - замуж выходила я. К чему это?
p.s. Эти две подруги замужем. Я не замужем

Курбон Курбонов

Видеть во сне свадьбу - к исполнению тайных желаний, к приятным переменам в вашей личной жизни. Если вам приснилась свадьба ваших знакомых, то наяву вы сумеете найти выход из сложной ситуации и выйти из нее с минимальными потерями.

Если молодой девушке приснился сон, в котором ей сделали предложение руки и сердца, то в реальной жизни окружающие люди заметят и оценят ее достоинства. Также такой сон можно трактовать, как предвестник романтического знакомства, которое окончится длительными, крепкими отношениями.

Если вам приснилось, что во сне ваши близкие люди не одобряют свадьбу, то в реальности вам придется пройти множество препятствий на пути к достижению своей цели.

Если молодой девушке приснился сон, что ее молодой человек женится на другой девушке, то в реальности это означает, что ей придется в ближайшее время испытать разочарование, познать горечь утрат.

Если сон о свадьбе приснился молодому человеку, то наяву его ждут несчастливые события, события, которые могут поставить его в тупик.

Если вам приснился сон, как кто-то на вашей свадьбе одет в черные траурные одежды, то в реальной жизни ваш брак будет скоротечным и несчастливым. Если траурные одежды во сне вы увидели на чужой свадьбе, то жизнь близкого вам человека будет несчастливой.

===============================================