Алексей Кулюсов

Что вы можете сказать насчёт "Трансёрфинга реальности"?

Мария Шмелева

Сложное словосочетание это...

Станислав Соколов

Эта фигня работает. Справедливости ради, отмечу что она это сложней чем "Зеланд" рассказывает.

Юлечка Мусатова

Очередной психопонос.

Атёнак

пытался послушать его книгу разок, но не успела докачаться, как удалил

Djonik

Классные книги, особенно, если покупать оригинальные - две толстые квадратные книжки (у меня есть) . Несмотря на то, что не практикую его, скажу, что практиковать его можно и он действует. Но мне больше понравился новый взгляд на привычное и старое. ))
*и главное качество, качественное изложение.

Юлия

Не выдумывал бы ты.. . Лучше выучи таблицу умножения.

Владислав Ященко

Та очередное странное название зачем придумывать их.

Валерий Разгуляев

Работает, но чудес от него ожидать не стоит.