*****ольга Москва******

Является стороной дела несовершеннолетний, в интересах которого выступает отец? Иск об определении порядка пользования

квартирой
отец - сособственник, его несовершеннолетний ребенок с ним зарегистрирован - ребенок не собственник

Алексей Ланкин

в данном случае стороной по делу этот ребенок не является, скорее уж 3е лицо без самостоятельных требований