Айдай

Определение порядка пользования жилым помещением решение.

Ранее в суде мы с ответчиком написали соглашение и суд утвердил его что, ответчик обязуется
не препятствовать в пользовании и проживании жилыми комнатами №1 и №2 еще 2 комнаты мы не обговаривали, Моя доля 2/3 ответчика 1/3. В комнатах 1 и 2 я заложил дверь блоками и сделал себе отдельный вход. Теперь ответчик подал исковое заявление, об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и установить порядок пользования.

Вопрос: обяжет ли меня суд убрать блоки и вернуть все в исходное состояние?

Как действовать, что говорить, прилагать ли прошлое решение суда ?

Спасибо.

Елена Кулинченко

Трудно сказать не видя документов и того, что вы наваяли, заложив двери. Но скорее всего, сделав отдельный вход вы нарушили право на пользование другими помещениями-например, коридором, а может быть и кухней и т. д.