Алсу Исхакова

Как исполняется решение суда о нечинении препятствий в пользовании и проживании в жилом помещении?

O:
O33O :)

В присутствии пристава, взыскателя и понятых передаются ключи от жилого помещения. Составляется соответствующий акт. Затем пристав оканчивает ИП, выносит Постановление. На практике после того как ИП оканчивается, собственник (должник) срочно меняет замки и вам снова приходиться обращаться в суд. Это может тянуться очень и очень долго. Если у вас есть доля в жилом помещении, то продайте её и живите спокойно в другом месте.

Ел
Елдос

Все вопросы к приставам!

Надежда Королева

умные люди указыаают в требованиях способ устранения нарушений, например обязать не чинить.... ПУТЕМ передачи дубликата ключей от входной двери в.... и т. п. тогда и с исполнением проблем не будет