Василий Иванов

Как узнать можно ли мне выезжать зарубеж. Не в связи с долгами, а в связи с участием в войнах и отнашении к спец службам?

Мне не интересно, что Вы думаете о моем знании русского языка. И ситуацию, полностью, описать я тоже не могу... Не надо умничать и мериться письками ...Если есть такой сайт - подскажите... Если не знаешь ничего по существу вопроса -иди своей дорогой.

Паштет Пчела

в отделе кадров спроси там где работаешь - они обычно в курсе таких вопросов

Лена Егорова

Если бы ты имел хоть малейшее отношение к спецслужбам, то такой бы вопрос не задал.. . А участие в войнах к выезду за рубеж никакого отношения не имеет...

Маргарита Новикова

Участие в БД никаким боком на возможность выезда за рубеж не влияет, а сотрудники спецслужб сами прекрасно знают, что им можно, а что нет.