Анастасия Кабанова

ПОЧЕМУ БИТКОЕН ТВЕРЖЕ РОССИЙСКОГО РУБЛЯ И ЗНАЧИТЕЛЬНО?)))

с июля биткоин подорожал относительно доллара на пятнадцать процентов а относительно рубля на сорок два процента?

Наталья Сергеевна

Потому что мой х%й тверже твоего мозга.

Ка
Катя

а ты знаешь сколько ресурсов въебали в этот биткоен ...и сколько он будет стоить через неделю

Аза Моргошия

КАПСЛОК ТО ВЫКЛЮЧИ

Юрий Кокушонков

Уважаемый, у вас капслок заклинило или где? ))

https://lurkmore.to/CAPSLOCK

Артур Саркисов

Нифигасебе тверже. А ничего, что биткоин не так давно рухнул с 1500 долларов до 400?

Светлана

Витя, если ты дерево полное в экономике, то не лезь и не позорься. Почитай для начала про этот биткоин сраный, потом про ямайскую валютную систему и на чём она основана, а потом вякай.