Sergei

- Какие плоды может принести душа человека, побывав в воплощении на Земле...?

Айчурек Калматова

плод, листок и воду )) принести верховному Господу

Ольга

Что в дороге натырит, то и принесет.

Irishka S.

плоды мелкие или крупные. выбирай

Иван Поляков

Плоды дает "дерево" взращиваемое Богом, а человеческие усилия дают мертвые дела.

Мебель Для Вас

Только в воплощении на земле человек способен продвигаться в своем развитии, потому и воплощается по мере износа тела для продолжения своей эволюции, пока не достигнет своей конечной точки, когда и это будет для него открыто и не будет перерывов в памяти.

Дмитрий Данилов

Человек есть Душа - творец Любви, Красоты и Света.

Игорь Федосеев

Только боль.