Танюсик Воронцова

Не выключается стартер, помогите!!

Audi 80 1.8 заводится в любую погоду отлично, замок новый, в чем может быть дело? "-" скидываю, обратно одеваю не прекращает

Сычёва Виктория

Снимай его и смотри втягивающее реле и пятаки чисти.

Татьяна Митрофаненкова

из-за грязи в стартере-разбери и промой в керосине или почисть шкуркой контакты

Настюшка

Втягивающее залипло, и скорее всего оно завальцовано и не ремонтица, замена

Kirk Masaloff

реле стартера долбани чем нить мож отлипнет

Наимджон Джураев

сними стартер-зажми его в тисках и подключи акб. если такая же борода-выжимной. если все в порядке-замок.