Ка
Катюша

Постоянное враньё руководителей Украины ( с подачи США) НЕРВИРУЕТ НЕ ТОЛЬКО САМИХ УКРАИНЦЕВ, НО россиян тоже, и вот уже

началось противостояние некогда братских народов ?

Pa
Pavel

Кого нервирует? Мне лично насрать )

Андрей Мякишев

На то и ставка у главных кукловодов - разбить славянский союз, внеся с него семя раздора

Эльмира Галяутдинова

Вне зависимости от того, сколько у тебя красной икры припрятано, хотелось бы узнать о том народе, который ты считаешь братским для русского. Украинцы - это не народ. Это население. А население Украины состоит из русских, гуцулов, цыган, евреев и ещё пары десятков разных мастей. Так кто из них для нас "братский"?

Наталья Никонова

Да вы хоть в задницы друг друга целуйте со своим черномазым "другом".

Антон Мазухин

Моё сожаление и жалость к украинцам превратилось в лютую ненависть!

Аркадий Ильин

Надо заставить поверить народы беларуси украины что они не русские

Оксаночка Анпилогова

Не желают хунтари учиться на чужих ошибках. Сукашвили яркий пример!! ! Ан нет, голову уже в петлю засунули, а они надеятся, что верёвочка хлипкая!! ! Народы не разорвать, пупок развяжится, а вот крови хунтари много выпьют!!!

Костя Точкин

дапох. как ВВП сказал - мы будем уважать выбор украинцев. хотят жить так как сейчас - то ИХ выбор. пусть живут. за 23 года ничего не добились - это ИХ проблема.