Валентина Пыко

выпадают волосы, кто что посоветует?

Волос свой не крашенный, длинный ниже плеч, утюгом не пользуюсь, феном тоже редко, жутко сечется, и ломается выпадает поредел, как быть? маски? витамины посоветуйте? может питание? скоро без волос останусь... ((((всегда волос был густой тут буквально за год поредел

Татьяна Захарова

пить витамины надо. или к трихологу пойти лучше всего

Olga Ch

вот здесь почитайте про маски от выпадения волос: http://www.skrabi.ru/vse-maski/maski-dlya-volos/maski-ot-vypadeniya-volos.html

Алексей Хаперский

мне только сок лука помог, в начале лета делала курс, но воняет до сих пор. по крайней мере я чувствую что подванивает. помогло очень быстро. и еще пью "пантовигар" уже 4 мес.

волосы до попы, выпадали, учитывая длину, страшенные мотки, сейчас штук 15-20 (считаю))) . и пробовала я тоже много разных ампул, средств, ничего эффективнее лука не нашла, если бы не критическая ситуация не стала бы им мазаться никогда.

Артём

Попробуйте маску для волос Timotei "Секрет сильных волос", хорошо укрепляет, питает и восстанавливает волосы. Плюс витамины, лишними не будут.

Алексей Михайлычев

Маски не помогут. Если это не сезонное, то вам к трихологу в обязательном порядке. Можете вначале проконсультироваться бесплатно, например здесь трихологи. com.ua
А уже по рекомендациям врача, приступать ко второй фазе.

Максим Траченко

Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.