Ан
Анастасия

А откуда в селах Донбасса (Семеновка, Пески, Попасная) русские бабушки-украинофобки?

Ну, кагбе в Харьковской Области все бабки в сёлах - чиста украиноязычные/суржикоязычные, так что у меня это вызваает разрыв шаблона.

Ну мегаполисы вроде Донецка - это другой разговор, Киев тоже на 90% русскоязычный.

Лейсан Хайруллина

Это спящие агенты КГБ..

Анастасия Авдеева

Малороссия это территория заселенная испокон веку Русскими.
Киев оккупирован бандеровцами. А Киев - отец городов Русских...

Александр Сам

Оккупантки.

Алексей Богданов

Залетит к тебе в огород 120 мм подарок от Украины-станешь украинофобом.

Ок
Оксана

Бабки сепаратистки