Ирина Бикейкина

Повысить пенсию по потери кормильца.

Здравствуйте, мне 17 лет учусь в колледже (очная форма обучения), получаю соц стипендию в размере 900 руб, как повысить социальную пенсию или региональные выплаты по потери кормильца (матери), общая сумма пенсии и региональных выплат 9000 тысяч рублей?

Екатерина Зверева

Ну папку замочите и пенсия для вас повысится.

Евгений Никитин

Девять миллионов? И вам не хватает? А повысить пенсию не удастся, это не в вашей воле. Платят сколько положено.

Егор Заводнов

По потерЕ. Повторение вопроса.