**
***анастасия ***

какую лучше машину брать для перевозки человека в багажнике в лес. хатчбэк или седан?

Елена Орлова

Бери седан, менее подозрительно будет. А лучше в тачке, и сверху какой-нибудь картошки навалить, типо ты садовник.

Светик Егорова

А он целый, или уже расчлененный?

Петр Чепурин

Катофалк самый удобный вариант.

Александра Павлова

А что сам не подумаешь

Мария Солнцева

А мясорубку купить не вариант? тогда и ехать никуда не надо...

Natali Petrenko

Старую.. вместе с ней и закопаешь

Eugene Lemekhov

посади на капот как куклу на свадьбе-устрой последнюю экскурсию))