Алексей Макаров

Подскажите суму штрафа за перевозку человека в багажнике. Украина. Много друзей 🙂

Татьяна Фишина

от двух до пяти
смотря как пошутит тот человек

Олька

если без заявы от друга за перевозку его в багажнике, но недорого)

Ринат Галиев

Вообще-то нахождение в багажнике во время ДТП очень плохо сказывается на здоровье друга.

Ольга Замятина

кг сала на взятку

Зухра Кришталь

Штраф будет не значительный, и скорее всего сделают выговор.
А что ты так жестоко с друзьями?

Валерия Оганесян

Ну как бы) Если нету предьяв, от друзей то вози)
Если с судя закона, то багажник не является посадочным местом для пассажира, вас могут привлекти за неправильную трансплуатацию транспортным средством.