Раиса Ахмедуллаева

А ведь обидно будет, если Россия, пройдя такое, вздрогнет от табачных бунтов?

Вл
Влад

Бабушки начнут жить нормально выращивая самосад.

Алексей

Это вполне возможно. Но нас, некурящих, больше. И мы здоровее. Мы этот бунт подавим

Александр Березин

Не вздрогнет. Это поставщики вздрогнут.

Анна Киселева

Тогда уж пусть еще и наркоманы выходят на демонстрации протеста!

Ольга Есенина

Ничего, кто хочет сильно, тот и тамбовской махорочки покурит.

Анжелика Качалина

надо вообще отраву эту запретить. бунтовщиков - расстрелять.

Наталья Сухова

"такое" еще не пройдено, всё только начинается

Владимир Медведев

я об этом же думал, и это возможный вариант, не понятно только одно кому это на руку будет...

Рустам Качинкин

Все еще хуже. Количество социальных групп, притесненных властью "чисто по понятиям", день ото дня множится. И количество групп, получивших типа "профит" - ну там, можно гонять курильщиков, чморить гомиков, орать на продавцов и т. п. - тоже множится. Это эскалация...

Владимир Хлопунов

Ты сильнее инопланетян, захочешь и сделаешь

Александр

Многократно повысить цены на табак порекомендовала российской власти ВОЗ.
А правительство планирует поднять стоимость сигарет на 20%.

Gala Voronsova

Соглассен не популярная мера и в связи с событиями в Украине не своевременная, но ...ради будущего наших детей как то надо примерится с этим.

Сергей

Бунт, давить беспощадно.

Вячеслав Квасов

Не вовремя такие меры вводить, я не курю

Руслан Магомедов

ну будет дешёвый пётр или прима... цена то средняя... Задерут по 500 р на Мальборо, а дешёвое курево будет всегда))))

Мария Шабанова

Северный Кавказ и Казахстан помогут. Уже сейчас народ закупается там палёными сигаретами.

Яна Герасина

ни каких бунтов нет, а возмущение от того что дорожает лишь конечный продукт, а не сырье на него

Юл
Юлия

Ну ведь в 90-х то не было! Девочка спрашивает папу - вот скоро сигареты подорожают и ты будешь меньше курить? Тот отвечает - Нет - это вы с мамой будете меньше есть! Вы поняли мою мысль ?