Са
Сашка

Возможно ли табачные бунты в России. ( Я ПРО ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ) А они уже были в 90 г. просто об этом тогда сми молчало ! ?

Константин

Каков премьер, таковы и законы. .
Законы детские, непродуманные..

Sergei

Курить вредно, это забота о России и нации, бросать надо и давно уже!
Я рад этому закону, хотя сам курю, может брошу наконец!
Что бунта нет героинового?

Сергей

Ничего, побунтуют и успокоятся, через неделю курить это говно уже не хочется.

Дмитрий

дО ЕВРОЦЕН У НАС ЕЩЕ ДАЛЕКО. И вообще те кто курит парламент не бросят точчно. А вот потребителям Бонда и тройки придется задуматься. Но бунта не будет.

Лёля

может только среди неприспособленных и ленивых горожан. Сельскому жителю это не страшно будет вместо придорожного сена самосад курить и самогоночку попивать. Так что пусть дворники поднимают акцизы на свою задницу. Им не понять основного закона экономики любого социального строя чем выеше цены тем меньше доходов в казну.

To
Toru

За яд бунтовать? Безумными делает вас табачный дым, содержащий полтора десятка ядовитых наркотических соединений.

Nyo

Самосад будете сажать на даче и козью ногу курить, я ЗА, бунтов не будет, да их и не было, разговоров больше.

Юлия

вчера обещали цену за поллитру до 1 тыс. руб. довести так что дело точно -табак!

Умка

подожди, вон водку хотят до 1000 руб поднять, вот тогда и одним ударом двух зайцев. И вообще со всеми зайцами нужно распращатся.

Алексей

Ну, а когда людям нравилось повышение цен? Я бы вообще курение запретила

Ан
Антон

не молчали. И писали и говорили и показывали-таксисты бунтовали. Талоны давали, я ни разу не пользовалась. обычный блат и знакомый киоскер коробками отпускал. а помню людей-бычки в 3х литровые банки собирали. Чего только в 90 ые не происходило? И кастрюльные бунты и шахтеры приезжали, палатки разбивали и касками по асфальту стучали. Зарплат и пенсий вообще месяцами и годами не платили... Амнезия у населения. Зажрались...

Ир
Ирина

Может будет только не большой!

Танюшка

мне пофиг пусть хоть по мильёну за пачку ценник будет я не курю, а вот если водка дико подорожает то всё возможно....

Дикий

сомниваюсь я что-то, что это забота о нации. . повышение цен искусственное, акцизки дорогие.. . деньги пойдут в "казну", а потом по карманам властьимущих. бросить-никто не бросит, так как повышение постепенное, и разница не особо замечается, вот если б сразу на сотню цены подбросили, тогда бы многие бросили.. . известное дело, что курильщик ни за что курить не бросит, даже если будет раком болеть и конечности потеряет (я не про всех, про большинство) . бунтов у нас не будет, это точно, столько народу не собрать. да и все какие-то трусливые стали. . бросайте, переходите на заменители. больше посоветовать нечего.

Владимир

Анти-алкогольную компанию придумал Лигачёв (1988 г. ) - СССР накрылся.. .
Анти-табачную компанию придумал Дима Медведев (2012 г. ) - ?
:-))

Служба Поддержки

ЖКХ тарифы, рост цен на бензин, увеличение штафов, рост цен на продукты-Конечно никакх бунтов не будет при такой благодати обещееной и выполняемой любимым правительством!