Сергей Суховерхов

По какой причине в России может произойти бунт, кроме продуктовых Разина и Пугачева ?

Ма
Марина

Это скоро у вас бунт начнётся, вот и расскажешь.

Юр
Юрий

тобачный может быть бунт и легко.

Денис

А водку запрещать не пробовали?

Настюшка

Да ни по какой. Только по внешней. Поглядели на майдан и всем все ясно.

Станислав

когда газ закончится.

Nastya

за нас вон там у себя, пусть хохлы бастуют

Юл
Юлия

Время не то.. перезрели..

Ир
Ира

чучело. не дождешься. Россияне мудрые люди.

Руслан

Лучше худой мир, чем добрая ссора..

Валентина

Самая реальная причина - национализм, он в России никуда не делся. Полыхало и раньше - на манежке, в бирюлево, кондопоге, ставрополе и проч.

Ни
Николай

А зачем России новый геморой! Пример рядом к чему майданы привели, да и путч начала 90 -х не забыт! Научил многому !