Елена Рекина

не испортилось ли повидло?

достал прошлогоднее повидло из персиков, а под крышкой у него небольшая сухая пленка размером не больше сантиметра. При открытии крышки пшыка почти не было. В том месте, где была "плена", на горлышке тоже немного сухой плесени (или что это) . Не опасно ли его есть? Или выкинуть?

Св
Светлана

Если ЖАЛКО выбросить, снимите 1.5-2см повидла, а остальное переварите.