Viktor Eremkin

Что делать с абрикосовой повидлой? (вн Т. е. рецепты.

Ещё стаканчик. То есть уже объелись, надо быстрей уничтожать

Ек
Екатерина

Абрикосовое повидло очень хорошо намазывать на бисквит. Придает кислинку. Добавлять в творог, йогурт, делать желе, макать блинчиками и пончиками. Да и вообще, никогда не поверю, что можно не знать, куда деть абрикосовое повидло.

Настя

Намазать на хлеб и кушать)))

Кирилл

С ПовидлАЙ можно приготовить конвертики из готового слоеного теста....

Принцеса

Испечь пироги, кушать с блинами

Юлия

Можно испечь тертый пирог. Очень, очень вкусно! Рецепт:
4 стакана муки
1 яйцо
200 гр слив масла
200 гр майонеза
1 стак сахара
щепотка соли
1 чайн ложка с горкой соды (погасить)
ванилин
Быстро замесить некрутое тесто. Разделить на 2 части. Одну часть распределить на лист ровным слоем-это будет низ пирога, на нее выложить варенье. Сделать из теста небольшие бортики. Если варенье слишком жидкое, то в него можно добавить 1 ложку крахмала или муки. Во вторую часть теста добавить половину стакана муки и потереть на крупной терке сверху на варенье. Выпекать в разогретой духовке до румяного цвета.
Приятного....